[リストへもどる]
新着記事(15件)

新着記事15件を表示しました。

投稿時間:18/07/02(Mon) 18:45
投稿者名:今度のやつには
Eメール:
URL :
タイトル:Re: 4大監査法人
最初は、甘い言葉をかけてやるかな。

投稿時間:18/06/23(Sat) 12:32
投稿者名:虎組
Eメール:
URL :
タイトル:Re^13: 4大監査法人
負け犬の遠吠え

投稿時間:18/06/23(Sat) 12:04
投稿者名:ゆりぐみ
Eメール:
URL :
タイトル:Re^12: 4大監査法人
どうでもいいんだけど、ここ、なんで最近入った人は1、2ねんも経たないうちにみんな
辞めてるの?昔からいる人しか残ってないように見えるんだけど。

投稿時間:18/06/13(Wed) 18:36
投稿者名:Aじぇんと
Eメール:
URL :
タイトル:Re^11: 4大監査法人
シニアは研究会員以上、マネージャーは準会員以上。
ふるって応募してください。

投稿時間:18/05/31(Thu) 12:52
投稿者名:はっきりいって
Eメール:
URL :
タイトル:Re^10: 4大監査法人
インパクトゼロ。さよおなら。

投稿時間:18/05/27(Sun) 19:28
投稿者名:kvk
Eメール:
URL :
タイトル:Re^14: 4大監査法人
大手損保系出身だからって嫉妬されてた人もいなかったっけ?

投稿時間:18/05/19(Sat) 23:13
投稿者名:gb
Eメール:
URL :
タイトル:Re^13: 4大監査法人
結果を見れば分かる通り、まだ前任の方がましだったということ。

投稿時間:18/05/19(Sat) 00:13
投稿者名:さくら
Eメール:
URL :
タイトル:Re^9: 4大監査法人
ここ、何年か前もみんな辞めちゃったことがあったよね。また、同じことの繰り返し?
いつでも募集してるけど、最後の命綱って感じで、確かにほんと怖すぎるよね。。。

投稿時間:18/04/29(Sun) 02:26
投稿者名:yy
Eメール:
URL :
タイトル:Re^12: 4大監査法人
このハゲー(笑)

投稿時間:18/04/29(Sun) 01:30
投稿者名:通りすがり
Eメール:
URL :
タイトル:Re: 4大監査法人
EYのこと色々書かれてるしまってるけど、他だって、そんな変わらんと思うよ。
そんな特にほかと比べてどうとか言うわけでもないし。

投稿時間:18/04/28(Sat) 01:21
投稿者名:y
Eメール:
URL :
タイトル:Re^11: 4大監査法人
あんな奴を受け入れてくれるとすれば、トーマツくらいか?

投稿時間:18/04/07(Sat) 00:33
投稿者名:あはは
Eメール:
URL :
タイトル:Re^10: 4大監査法人
ようやく彼が辞めるって言ったらしいね。
慰留まったくなかったんだろうね。

投稿時間:18/03/30(Fri) 22:50
投稿者名:もう
Eメール:
URL :
タイトル:Re^9: 4大監査法人
ははは。

投稿時間:18/02/25(Sun) 20:58
投稿者名:もう
Eメール:
URL :
タイトル:Re^8: 4大監査法人
不機嫌なおっさんは、ほんとにめんどくさい。

投稿時間:18/02/14(Wed) 19:44
投稿者名:
Eメール:
URL :
タイトル:Re: 4大監査法人
pwcからバカが来るぞ。いじめてやれや。



- この掲示板の著作権については、- Web Forum - をご覧ください。